Происшествия
14 ноября 2016, 08:21 | Автор: Иван Рутов

Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга Бузова пытается помириться с Тарасовым через свекровь

Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга Бузова пытается помириться с Тарасовым через свекровь
фото:
Бузова и Тарасов, последние новости: журналисты выяснили, как ведущая "Дома 2" налаживает свои семейные отношения.

Бузова и Тарасов разводятся 2016, новости на сегодня, 14 ноября 2016: ведущая "Дома 2" пытается помириться с мужем с помощью свекрови

Который день поклонники ведущей "Дома 2" Ольги Бузовой с тревогой следят за ее отношениями с мужем, футболистом московского "Локомотива" Дмитрием Тарасовым. Как писал ранее TopNews, пара оказалась на грани развода, звездная блондинка все время плачет, а спортсмен не отрицает серьезных проблем в отношениях.

Для того, чтобы как-то поднять себе настроение, теледива на прошлой неделе побывала с подругой в Испании, а вот теперь она решила попытаться вернуть любимого с помощью свекрови. По некоторым данным, Бузова записала маму Дмитрия Тарасова в один из дорогих салонов красоты и попросила стилистов сделать ей окрашивание волос.

При этом звезда то и дело звонила в салон,  интересуясь все ли в порядке, а также просила угостить свекровь чаем, кофе или шампанским.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга в слезах проводит время в Испании (ВИДЕО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: Ольга в слезах проводит время в Испании (ВИДЕО)
Бузова и Тарасов разводятся 2016: телеведущая закрутила новый роман и покинула Россию (ФОТО) Бузова и Тарасов разводятся 2016: телеведущая закрутила новый роман и покинула Россию (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела