Калейдоскоп
Происшествия
07 ноября 2016, 20:36 | Автор: Иван Рутов

ВИДЕО кровавой бойни пингвинов ужаснуло Youtube

ВИДЕО кровавой бойни пингвинов ужаснуло Youtube
фото:
Опубликованное на Ютуб ВИДЕО телеканала National Geographic о том, как измена самки привела к кровавой драме в жизни пингвина, "взорвала" соцсети.

4 ноября на YouTube появилось видео телеканала National Geographic, на котором запечатлена жестокая драка пингвинов за самку. Сюжет посвящён тому времени года, когда пингвины устраивают себе гнёзда и обзаводятся потомством. К настоящему моменту запись собрала более полумиллиона просмотров.

Как отмечается, бойня между пингвинами началась в момент, когда партнер заметил свою избранницу с другим. Обнародованное видео, как окровавленные птицы буквально разрывали друг друга на части, повергла пользователей Сети в ужас. Они признаются, что шокированы увиденным и не подозревали, что драка может оказаться настолько ужасающей.

YouTube ВИДЕО кровавой бойни пингвинов

Кровавая бойня разыгралась после того как пингвин пришёл в своё гнездо и обнаружил, что его самка привела туда другого самца. После драки противники голосом подзывают самку, чтобы она сделала свой выбор. Отметим, что за "бойней" она наблюдала из гнезда. Несмотря на усилия самка выбирает того, с кем изменила своему пингвину. Тем не менее пингвин не сдается и идет в новую кровавую атаку, после чего ещё раз подзывает самку. Но она снова выбирает не его. 

"Моё сердце действительно разбито из-за этого парня. Он делал всё, чему учат в сказках, но всё равно проиграл. Сначала он пришёл домой и увидел свою жену с другим мужчиной. Он не стал выгонять её из дома вместе со всеми вещами. Он остался и боролся за свою любовь. Он боролся. И боролся всем своим сердцем. Как Ромео бы боролся за Джульетту. Но она всё равно выбрала другого", — приводит портал Medialeaks мнение одного из пользователей Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
ВИДЕО «Жить» бьет рекорды просмотров на YouTube ВИДЕО «Жить» бьет рекорды просмотров на YouTube
ВИДЕО победительницы шоу "Голос. Дети" набрало на Youtube 1 млн просмотров за сутки ВИДЕО победительницы шоу "Голос. Дети" набрало на Youtube 1 млн просмотров за сутки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела