Наука и технологии
26 октября 2016, 08:15 | Автор: Иван Рутов

Астроном-любитель снял на ВИДЕО два НЛО на Луне

Астроном-любитель снял на ВИДЕО два НЛО на Луне
фото:
Один из астрономов-любителей наблюдал за Луной и увидел, как мимо нее пролетает два объекта. По мнению НЛО-специалистов, корабли летят боевым строем.

На канале YouTube появилось видео, изображающее полет на Луне двух летающих тарелок. Видео записал с помощью камеры на телескопе MAK и выложил в сеть астроном-любитель, пишет Discover24.

Автор видео высказал сожаление о том, что у камеры телескопа слишком узкий обзор и не удалось проследовать за НЛО дальше.

Летающие тарелки двигались синхронно в одном направлении. В их конструкции не было ни антенн, ни солнечных батарей, характерных для спутников земного происхождения. Поэтому уфологи однозначно относят зафиксированные камерой объекты к боевым кораблям пришельцев.

Уфолог Скотт К. Уоринг считает, что продемонстрированные объекты летели в боевом порядке и были готовы к атаке. Это боевой стиль: два объекта двигаются с одинаковой скоростью, один из которых ведущий, а второй – ведомый. Они подстраховывали друг друга в случае возникновения непредвиденных ситуаций.

Готовность пришельцев вступить в бой Скотт К. Уоринг считает тревожным сигналом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Штаб Клинтон рассказал о "российской угрозе" в ответ на вопрос про НЛО Штаб Клинтон рассказал о "российской угрозе" в ответ на вопрос про НЛО
Танец "кораблей пришельцев" в небе над Англией попал на ВИДЕО Танец "кораблей пришельцев" в небе над Англией попал на ВИДЕО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела