Происшествия
25 октября 2016, 14:50 | Автор: Иван Рутов

В аэропорту Сочи за дебош с рейса сняли двух пьяных москвичек

В аэропорту Сочи за дебош с рейса сняли двух пьяных москвичек
фото:
Между нетрезвыми пассажирками произошел конфликт в салоне лайнера.

С рейса Сочи-Москва были сняты две пассажирки, находившиеся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Девушки устроили дебош прямо на борту самолета.

Как сообщает телеканал "360" со ссылкой на источинк в транспортной полиции, москвички повздорили друг с другом в салоне авиалайнера, готовившегося к отправлению в аэропорту Сочи. После того, как бортпроводник сделал им замечание, дебоширки перешли на оскорбления.

В итоге полицейским пришлось вывести путешественниц из воздушного судна. Девушек доставили на медицинское освидетельствование, которое показало в их крови высокое содержание алкоголя.

В итоге нарушительниц привлекли к административной ответственности. К тому же им отказали в перелете до Москвы и не вернули деньги за билеты.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: основатель телепроекта Михайловский устроил пьяный дебош во время съемок (ФОТО, ВИДЕО) "Дом 2", новости и слухи: основатель телепроекта Михайловский устроил пьяный дебош во время съемок (ФОТО, ВИДЕО)
Эмбер Херд выложила в Сеть ВИДЕО дебоша пьяного Джонни Деппа Эмбер Херд выложила в Сеть ВИДЕО дебоша пьяного Джонни Деппа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела