Происшествия
Шоу-бизнес
18 октября 2016, 08:25 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: Бейонсе до крови разодрала себе ухо во время концерта (ФОТО, ВИДЕО)

YouTube ВИДЕО: Бейонсе до крови разодрала себе ухо во время концерта (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
После того, как видео с Ютуб стало достоянием общественности, фанаты певицы занялись членовредительством под хэштегом "Порезаться ради Бейонсе".

Популярная американская певица Бейонсе проявила необычайную выдержку и силу воли во время благотворительного концерта в Нью-Йорке 15 октября. 35-летняя звезда сильно разодрала ухо своими массивными украшениями, и через некоторое время оно начало кровоточить. И хотя артистка заметила кровь, она не подала виду и продолжила петь.

Опубликованное на Youtube ВИДЕО с Байонсе, разодравшей ухо, вызвало бурную реакцию со стороны фанатов артистки

Фанаты Бейонсе бурно отреагировали на произошедшее и устроили настоящий кровавый флеш-моб в поддержку певицы. Самые отчаянные поклонники принялись отрезать свои мочки ушей и выкладывать шокирующие фотографии в сеть с хэштегом #CutForBeyonce ("Порезаться ради Бейонсе") и #BleedForBeyonce ("Истекать кровью ради Бейонсе").

Однако нашлись и противники флэшмоба. Многие пользователи сочли такую затею опасной и призвали других блогеров не участвовать в акции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Евровидение-2015": главного фаворита конкурса уличили в плагиате (ВИДЕО) "Евровидение-2015": главного фаворита конкурса уличили в плагиате (ВИДЕО)
Фото Бейонсе без "фотошопа" утекли в Сеть (фото) Фото Бейонсе без "фотошопа" утекли в Сеть (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела