Политика
Происшествия
17 октября 2016, 11:17 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось первое ВИДЕО с места убийства Моторолы

В Сети появилось первое ВИДЕО с места убийства Моторолы
фото:
Командир повстанцев Моторола был убит при полной экипировке.

В Сети опубликовали видео с места убийства легендарного командира спецподразделения ДНР Арсена Павлова по прозвищу Моторола и его телохранителя. На опубликованных кадрах можно увидеть, как тело лидера "Спарты" выносят из окровавленной кабины лифта, и эксперты начинают изучать обстоятельств покушения.

Как отмечает Life, лидер ополченец погиб, будучи облаченным в полную экипировку и имея при себе боекомплект.

Фото: Life

На двоих с охранником они имели при себе автомат, пистолет, патроны, ножи и дымовые шашки.

Моторола был в каске и бронежилете, но это не спасло его от мощного взрыва. При этом в кабине лифта осыпался потолок и треснули стены.

Как сообщал TopNews, о гибели Арсена Павлова — Моторолы — стало известно накануне вечером. Ополченца взорвали в лифте собственного дома в Донецке. Согласно предварительной информации, бомба была приведена в действие дистанционно. По мнению властей ДНР, к убийству лидера ополчения могут быть причастны украинские диверсанты.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Моторола убит в Донецке: опубликовано последнее ФОТО командира повстанцев ДНР (ВИДЕО) Моторола убит в Донецке: опубликовано последнее ФОТО командира повстанцев ДНР (ВИДЕО)
Убийство ополченца Моторолы: Захарченко заявил, что Порошенко объявил войну ДНР (ВИДЕО) Убийство ополченца Моторолы: Захарченко заявил, что Порошенко объявил войну ДНР (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела