Происшествия
Шоу-бизнес
13 октября 2016, 09:10 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано ВИДЕО из номера Кардашьян после ограбления в парижском отеле

Опубликовано ВИДЕО из номера Кардашьян после ограбления в парижском отеле
фото:
Сейчас французская полиция ищет неизвестного, снимавшего в апартаментах без согласия со звездой.

В Сети появилось видео, снятое в номере отеля в Париже, где была ограблена известная американская модель Ким Кардашьян, сразу после преступления. Сама звезда также попала в объектив. Она сидит на диване, закутавшись в плед, и разговаривает с кем-то по фейстайму, пока ее помощники и охрана оживленно беседуют друг с другом.

Как пишет Life, сейчас Ким и французские власти пытаются узнать, кто снимал это видео: дело в том, что во Франции запрещено снимать кого-либо в частной обстановке без его согласия.

В случае, если личность оператора удастся раскрыть, ему может грозить штраф в размере 50 тысяч долларов или лишение свободы на срок до одного года.

Как писал TopNews, нападение на Ким Кардашьян произошло в ночь на 3 октября. В номер знаменитости ворвались воры, переодетые в полицейских. Преступники связали девушку и под дулом пистолета заперли ее в ванно комнате, после чего похитили у нее драгоценности и другие вещи общей стоимостью 10 млн евро.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пикантное ФОТО Кайли Дженнер в Инстаграм собрало 2 млн лайков Пикантное ФОТО Кайли Дженнер в Инстаграм собрало 2 млн лайков
Ограбление Кардашьян в Париже: предполагаемые грабители телезвезды попали на ФОТО (ВИДЕО) Ограбление Кардашьян в Париже: предполагаемые грабители телезвезды попали на ФОТО (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела