Калейдоскоп
Политика
10 октября 2016, 16:17 | Автор: Иван Рутов

У Кадырова родился четвертый сын

У Кадырова родился четвертый сын
фото:
В семье Кадырова воспитываются 12 детей, двое из которых приемные.

У главы Чеченской республики и почетного президента футбольного клуба "Терек" из Грозного Рамзана Кадырова родился четвертый сын. Об этом сообщает Р-Спорт со ссылкой на заявление президент "Терека" и председатель парламента Чечни Магомеда Даудова.

По его словам, в понедельник жена Кадырова Медни родила сына Абдуллаха и теперь у четы Кадыровых теперь есть 10 своих детей и двое усыновленных сирот из детского приюта.

"Дорогие друзья! Сегодня в дом моего дорогого брата, главы Чеченской республики, героя России Рамзана Ахматовича Кадырова пришло огромное счастье – по милости всевышнего у него родился сын Абдуллах – ещё один продолжатель великого рода Кадыровых, мой дорогой племянник!" — написал Даудов.

Напомним, в понедельник в семье Магомеда Даудова также родился сын, который стал его десятым ребенком. Об этом в поздравительном посте в Instagram написал глава республики Рамзан Кадыров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Куда смотрели судьи?!": Рамзан Кадыров потроллил Емельяненко ВИДЕО нового "боя" детей "Куда смотрели судьи?!": Рамзан Кадыров потроллил Емельяненко ВИДЕО нового "боя" детей
Кадыров призвал блогеров удалить оскорбления в адрес Емельяненко Кадыров призвал блогеров удалить оскорбления в адрес Емельяненко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела