Происшествия
10 октября 2016, 06:17 | Автор: Иван Рутов

Резня на рынке в Мытищах: один из продавцов напал на покупателей с ножом

Резня на рынке в Мытищах: один из продавцов напал на покупателей с ножом
фото:
Задержан подозреваемый в убийстве администратора рынка в подмосковных Мытищах. Ранены еще двое.

Резня на рынке в Мытищах: мужчина напал с ножом на посетителей, один убит, двое ранены

В подмосковных Мытищах задержан подозреваемый в убийстве администратора рынка, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК по Московской области.

По данным следствия, 9 октября 2016 г. подозреваемый пришел в торговые ряды овощного рынка Мытищ и стал вести себя неадекватно. При попытке успокоить мужчину, администратор рынка сделал ему замечание. После чего подозреваемый нанес ему удар ножом в область грудной клетки. От полученного ранения потерпевший скончался.

Кроме того, убегая из помещения торговых рядов подозреваемый нанес резанные раны ножом еще двум людям, они не пострадали.

В настоящее время подозреваемый задержан. Выясняются мотивы и обстоятельства совершенного преступления.

Убийцей администратора в ТЦ в Мытищах оказался один из продавцов

Напавшим с ножом на администратора торгового центра "Экобазар" оказался мужчина, арендующий в комплексе помещение. Как стало известно Лайфу, в настоящее время подозреваемый задержан. Выясняются мотивы и обстоятельства совершённого преступления.

По имеющейся информации, мужчина, придя на работу, стал странно себя вести. В какой-то момент он начал кидаться на окружающих в торговом центре. По версии следствия, при попытке успокоить мужчину администратор рынка сделал продавцу замечание, после чего подозреваемый нанёс ему удар ножом в область грудной клетки.

Убегая из помещения торговых рядов, подозреваемый нанёс резанные раны ножом ещё двум людям. Их здоровью ничего не угрожает.  По словам продавцов, погибший был добрым человеком, у него остались жена и ребёнок, которому только 3,5 месяца.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Резня в Минске: убийце с бензопилой в ТЦ "Европа" грозит смертная казнь (ФОТО, ВИДЕО) Резня в Минске: убийце с бензопилой в ТЦ "Европа" грозит смертная казнь (ФОТО, ВИДЕО)
В Туле расследуют убийство 5 человек, в том числе трех детей В Туле расследуют убийство 5 человек, в том числе трех детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела