Автомобили
Спорт
21 сентября 2016, 21:14 | Автор: Иван Рутов

Ефимова продает подаренный в Кремле олимпийский BMW

Ефимова продает подаренный в Кремле олимпийский BMW
фото:
Серебряный призер олимпийских игр в Рио объяснила свое решение.

Российская пловчиха Юлия Ефимова,завоевавшая две серебряных медали на Олимпиаде в Рио, намерена продать подаренный ей премьер-министром РФ BMW x4 и приобрести квартиру в Москве.

По ее словам, у нее нет потребности в автомобиле BMW, так как ей необходимо жилье.

"Я уже говорила, что в моей жизни и карьере происходят большие перемены – я возвращаюсь в Россию, организую профессиональную команду, которая будет проводить сборы и участвовать в соревнованиях по всему миру. И квартира в Москве, которая станет опорным центром во всех перемещениях Efimova Team, просто необходима", — рассказала Ефимова изданию «Весь спорт».

Она также добавила, что уже водит автомобиль Audi A6, подаренный ей за бронзу на Олимпиаде в Лондоне. Стоимость автомобиля BMW x4 начинается от 2,3 до 2,5 млн рублей. Где планирует приобрести квартиру в Москве спортсменка на эти деньги и сколько добавить – не сообщается. Спортменка добавила, что продажа «олимпийского» будет проходить в форме «закрытого аукциона» и если сделку удастся закрыть с 23 по 26 сентября, то она составит компанию новому владельцу во время первой поездки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ефимова продает подаренный в Кремле олимпийский BMW Ефимова продает подаренный в Кремле олимпийский BMW
Пловчиха Ефимова попыталась оправдаться за возвращение в США: нужно забрать вещи Пловчиха Ефимова попыталась оправдаться за возвращение в США: нужно забрать вещи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела