Политика
15 сентября 2016, 17:00 | Автор: Иван Рутов

Путин поздравил Медведева с днем рождения картиной "В цеху"

Путин поздравил Медведева с днем рождения картиной "В цеху"
фото:
Путин никогда не забывает поздравлять своих подчиненных и выдающихся деятелей страны с днем рождения и каждый раз выбирает подарки со смыслом.

Президент России Владимир Путин подарил Дмитрию Медведеву в качестве подарка на день рождения картину «В цеху». По словам президента, картина «соответствует тому, чем Дмитрий Анатольевич сегодня занимается», передает РБК.

"У Дмитрия Анатольевича вчера был день рождения, вчера мне удалось его поздравить по телефону", — сказал Путин. "Но сегодня хотел бы сделать это лично и от нас всех вручить ему сувенир", — сказал Путин, вручив премьеру картину.

Полотно художника Николая Овчинникова из Чувашии пришлось Медведеву по душе, сообщает Лайф. «Великолепно, я люблю советских художников. Это же "Цех"», — сказал премьер.

Медведев отпраздновал свой 51-й день рождения накануне, 14 сентября. В пресс-службе премьера рассказали, что рабочий график главы правительства мало чем отличался от обычного.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Соцсети разоблачили "невест Путина" после селфи на Красной площади (ФОТО, ВИДЕО) Соцсети разоблачили "невест Путина" после селфи на Красной площади (ФОТО, ВИДЕО)
Навальный рассказал о "секретной даче" Медведева за 30 млрд рублей (ВИДЕО) Навальный рассказал о "секретной даче" Медведева за 30 млрд рублей (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела