Политика
Происшествия
12 сентября 2016, 17:22 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Клинтон использует двойника для сокрытия болезни

СМИ: Клинтон использует двойника для сокрытия болезни
фото:
Тем временем в СМИ нашли замену на выборах президента США.

Демократическая партия в срочном порядке назовет имя "замены" своего кандидата в президенты Хиллари Клинтон, если ее здоровье не позволит ей продолжать борьбу, передает Рен-ТВ со ссылкой на The Telegraph.

По информации издания, заменой могут стать, вице-президент Джо Байден или основной конкурент Клинтон на праймериз сенатор Сандерс.

Тем временем пользователи социальных сетей подозревают кандидата Клинтон, у которой врачи обнаружили пневмонию, в использовании здорового двойника. Сторонники теории нашли подтверждение своим сомнениям, сравнивая телосложение двух женщин, сообщает Лайф.

Как отмечается, у реальной Хиллари нос немного вздёрнут, в то время как у подставной он по-орлиному загнут вниз. Кроме того лже-Клинтон гораздо стройнее настоящей. Помимо этого было замечено, что у Хиллари Клинтон и её двойника разной величины мочки ушей. Также у настоящей Хиллари на снимке указательный палец длиннее безымянного, а у лже-Клинтон — наоборот.

"Посмотрите, какие худые ноги у подставной Хиллари! Разве она могла потерять столько килограммов всего за несколько часов?" — пишут внимательные пользователи Сети.

Многие пользователь Сети предполагают, что Хиллари Клинтон, выставляя на публику собственного двойника, скрывает серьёзную болезнью. Подобные посты в соцсетях сопровождают хештегами #HillarysBodyDouble и #IsHillaryalive.

Напомним, накануне Клинтон потеряла сознание на траурной церемоний в память о жертвах терактов 9/11. В ее избирательном штабе сообщили, что бывший госсекретарь перегрелась и ей стало плохо. Но обошлось — спустя некоторое время Клинтон стало лучше и она с улыбкой вышла к журналистам, поблагодарив всех за прекрасный день, и сказала, что чувствует себя хорошо.

После обморока она отменила свое выступление в Калифорнии. СМИ сообщили, что медики диагностировали у Клинтон пневмонию.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали, кто может стать кандидатом в президенты США вместо Клинтон СМИ узнали, кто может стать кандидатом в президенты США вместо Клинтон
Клинтон больна пневмонией, сообщили медики (ВИДЕО) Клинтон больна пневмонией, сообщили медики (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела