Происшествия
Спорт
05 сентября 2016, 09:36 | Автор: Иван Рутов

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина ждут ребенка (ФОТО)

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина ждут ребенка (ФОТО)
фото:
Андрей Аршавин женился во второй раз. Его новая подруга Алиса Казьмина - журналистка. На свадебных фото Аршавина журналисты разглядели округлившийся живот его новой избранницы.

Андрей Аршавин женился на Алисе Казьминой: пара ждет ребенка

Звездная петербургская пара, футболист Андрей Аршавин и журналистка Алиса Казьмина, ждут ребенка. Такой вывод сделали поклонники пары, разглядев округлившийся живот невесты на свадебных фотографиях с торжества, которое состоялось всего пару дней назад, 1 сентября. А затем и сами молодожены подтвердили пополнение в новоиспеченной семье, передает Piter TV.

Андрей Аршшавин и Алиса Казьмина. ФОТО

Пара поженилась во Дворце бракосочетаний №1 в Санкт-Петербурге. Дата церемонии содержалась в строгом секрете, на свадьбе присутствовали лишь близкие друзья пары и двое детей Алисы Казьминой от первого брака.

По некоторым данным, срок беременности Казьминой уже достаточно внушительный — 5 месяцев. Аршавин и Казьмина вместе уже 4 года. Они вместе с сыном и дочкой молодой жены живут вместе в особняке в Петербурге. Дети называют Андрея Аршавина по имени.

Сам футболист до сих пор никак не комментирует такое важное событие, зато Алиса не скрывает своего счастья. Что ни день, то новый пост на ее страничке в соцсети: "Мой самый любимый мужчина!" — подпись под совместным фото с Андреем. "Теперь Аршавина! Люблю тебя, муж Андрей Аршавин", — это признание под снимком свидетельства о браке, выданном в петербургском загсе №1 и сам спортсмен перепостил, снабдив кучей смайликов с сердечками, отмечает "КП".

«Случайная встреча, один день, один момент, одна игра… Теперь я счастливая жена, в ожидании малыша! Спасибо Андрей Аршавин ты изменил мою жизнь и я очень счастлива!», — написала в социальных сетях Алиса Казьмина, теперь Аршавина, через несколько часов после бракосочетания.

Это первый официальный брак Андрея Аршавина. До этого он 9 лет прожил за границей с телеведущей Юлией Барановской. У пары родилось трое детей. Вскоре после рождения третьего ребенка футболист покинул семью, начав встречаться со своей нынешней женой. По словам Юлии Барановский, отец ее детей не общается со своей семьей, делая вид, что их не существует, а также не платит алименты.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Аршавин: допинг принимают все Андрей Аршавин: допинг принимают все
Андрей Аршавин перешел в казахстанский "Кайрат" Андрей Аршавин перешел в казахстанский "Кайрат"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела