Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 августа 2016, 16:25 | Автор: Иван Рутов

Марк Цукерберг обнародовал ФОТО встречи с Папой Римским

Марк Цукерберг обнародовал ФОТО встречи с Папой Римским
фото:
На встрече основатель соцсети Facebook подарил понтифику модель беспилотника на солнечных батареях.

Основатель соцсети Fakebook Марка Цукерберга опубликовал фото с его встречи с Папой римским Франциском. Цукерберг пришел к понтифику со своей супругой Присциллой Чан, но на фото ее нет, пишет "МК". На фото Марк Цукерберг держит игрушечную модель беспилотника, которую он подарил Франциску.

На встрече обсуждалось использование коммуникационных технологий в рамках борьбы с бедностью и др. вопросы.

"Мы также обсудили важность связи между людьми, особенно в тех частях света, где нет доступа к интернету. Мы подарили ему модель Aquila, нашего беспилотника на солнечных батареях, который будет давать доступ к интернету в тех местах, где его нет", — написал он.

При этом Цукерберг отметил, что это была встреча, которую он "никогда не забудет". "Сразу чувствуется теплота и доброта Папы римского и его глубокое стремление помогать людям", — добавил он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Соседей Цукерберга возмутила двухметровая стена вокруг его особняка Соседей Цукерберга возмутила двухметровая стена вокруг его особняка
Марк Цукерберг заклеил веб-камеру и микрофон на ноутбуке скотчем Марк Цукерберг заклеил веб-камеру и микрофон на ноутбуке скотчем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела