Происшествия
Шоу-бизнес
29 августа 2016, 13:09 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Универа" поймала домработницу на воровстве (ФОТО)

Звезда "Универа" поймала домработницу на воровстве (ФОТО)
фото:
Анна Хилькевич рассказала в своем "Инстаграм" о неприятном инциденте.

Популярная российская актриса, известная своей работой в молодежном сериале "Универ. Новая общага" Анна Хилькевич рассказала о неприятной ситуации, произошедшей у нее дома. По словам звезды, ее домработница регулярно воровала у нее крупные суммы денег.

Анна Хилькевич заявила, что домработница, которая "в глаза" постоянно угождала Анне и ее родным, и была, как казалось, преданным работником, на самом деле пользовалась положением и постоянно обворовывала своих работодателей.

"В глаза мило улыбалась, втиралась в доверие нашей семьи", — написала Анна в своем "Инстаграм"

После того, как у мамы Анны пропала довольно приличная сумма денег из кошелька, актриса решила вычислить вора и купила специальную "ловушку". В результате прибор сработал сразу после того, как злоумышленницу оставили одну в комнате, где находилась "приманка".

Огорченная действиями работницы Хилькевич предостерегла фанатов, попросил их быть более внимательными к сотрудникам и не верить пустым комплиментам, с помощью которых те просто втираются в доверие.

"Будьте бдительны, не забывайте, что может прятаться за милой улыбкой", — отметила знаменитость.

Произошедшее настолько возмутило поклонников актрисы, что они посоветовали ей обратиться в полицию с заявлением о краже. 

Как писал TopNews, в декабре 2015 года Анна Хилькевич впервые стала мамой. Она счастлива в браке с мужем по имени Артур и, по ее признанию, мечтает о втором ребенке. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Универа" Анна Хилькевич впервые стала мамой Звезда "Универа" Анна Хилькевич впервые стала мамой
"Танцы" на ТНТ, 3 сезон, 2 серия: Ляйсан Утяшева рассказала о новом сезоне проекта (ВИДЕО) "Танцы" на ТНТ, 3 сезон, 2 серия: Ляйсан Утяшева рассказала о новом сезоне проекта (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела