Калейдоскоп
Наука и технологии
26 августа 2016, 07:47 | Автор: Иван Рутов

Ученый NASA рассказал об инопланетянах на кольцах Сатурна

Ученый NASA рассказал об инопланетянах на кольцах Сатурна
фото:
Сенсационное заявление сделал Норман Бергрун.

Бывший сотрудник NASA ученый Норман Бергрун заявил о нахождении инопланетян на кольцах Сатурна. По его словам, Американское космическое агентство располагает данными о корабля пришельцев возле Сатурна, но тщательно скрывает это.

Как пишет Daily Star, Бергрун утверждает, что в Солнечной системе есть много неопознанных объектов, причем их количество постоянно растет, а базы пришельцев находятся именно на кольцах Сатурна.

Свои слова ученый подкрепил сведениями о личных наблюдениях электромагнитного колебания на кольцах планеты и соответствующими космическими снимками Сатурна, где, по его словам, присутствуют следы НЛО.

Норман Бергрун допускает версию о том, что планеты типа Сатурна могли быть искусственно созданы неизвестным разумом с целью создания там баз и источников восполнения энергии для НЛО.

Отметим, что в должности сотрудника NASA, доктор Норман стал обладателем множества престижных наград. Он разработал "Закон поперечной устойчивости для самолетов и ракет", а также имел дело со сверхсекретными материалами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
NASA показало ВИДЕО, как будет выглядеть Земля через 100 лет NASA показало ВИДЕО, как будет выглядеть Земля через 100 лет
Сенсация: в NASA объявили о разработке прибора для общения с инопланетянами Сенсация: в NASA объявили о разработке прибора для общения с инопланетянами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела