Происшествия
25 августа 2016, 12:25 | Автор: Иван Рутов

Возле дома Моторолы в центре Донецка прогремел взрыв: есть жертвы (ВИДЕО)

Возле дома Моторолы в центре Донецка прогремел взрыв: есть жертвы (ВИДЕО)
фото:
Личность погибшего сейчас устанавливается.

25 августа 2016 в центре Донецка прогремел мощный взрыв. В результате погиб один человек. Его личность устанавливается. Как сообщает Донецкое агентство новостей, это произошло возле дома ополченца Моторолы в центре города.

Инцидент произошел на улице 50 лет СССР в районе школы номер 9.

"Услышала взрыв, увидела из кустов столб дыма, затем увидела, как из тех же кустов выбежал человек с рюкзаком и побежал в направлении реки Кальмиус", — цитирует агентство очевидца произошедшего.

По мнению побывавшего на месте взрыва жителя Донецка Дениса Селезнева, произошедшее могло стать результатом неудачной попытки заложить взрывное устройство.

"Мужика разнесло просто на куски, так что только большая куча внутренностей лежит и сверху голова. Судя по всему, взорвалось то, что он нес в руках", — написал он в Facebook.

В настоящее время территория оцеплена силовиками.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Возле отеля на юге Тайланда прогремели три взрыва: есть жертвы (ВИДЕО) Возле отеля на юге Тайланда прогремели три взрыва: есть жертвы (ВИДЕО)
ВИДЕО взрыва на свадьбе в Турции опубликовано в Сети (ВИДЕО) ВИДЕО взрыва на свадьбе в Турции опубликовано в Сети (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела