Происшествия
Спорт
21 августа 2016, 06:49 | Автор: Иван Рутов

МакГрегор победил Диаза

МакГрегор победил Диаза
фото:
Победителем боя-реванша на UFC 202 стал ирландский боец.

Известный ирландский боец смешанного стиля, чемпион UFC в полулегкой весовой категории Конор Макгрегор одолел представителя США Нейта Диаза в бое-реванше на турнире UFC-202, который прошел накануне в американском Лас-Вегасе.

Бой продлился все пять раундов, и по итогам встречи, двое из трёх судей отдали победу ирландскому спортсмену, один зафиксировал ничью.

По неподтвержденным сведениям, гонорар Конора Макгрегора за этот бой составил рекордные млн. Предыдущим рекордсменом являлся американец Брок Леснар, заработавший в 2009 году после победы над новозеландцем Марком Хантом ,5 млн.

Победивший в бое-реванше ирландский боец Конор МакГрегор прокомментировал вероятность своего третьего боя с Диазом.

«Король вернулся. Если вы хотите увидеть третий бой, то он пройдет на моих условиях. Я согласился провести два боя в полусреднем весе, более привычном для Нэйта. Но если мы будем драться еще раз, бой пройдет в легком весе. И там мы закончим, то, что начали», – приводят его слова «Известия».

Напомним, что в минувшем марте текущего года Диас одержал сенсационную победу над Макгрегором, но ирландец сохранил чемпионский пояс, так как тот бой не был титульным.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Боец Макгрегор заработал рекордный гонорар в UFC в  млн за поражение от американца Боец Макгрегор заработал рекордный гонорар в UFC в млн за поражение от американца
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела