Происшествия
Спорт
19 августа 2016, 07:10 | Автор: Иван Рутов

Серебряная медалистка Игр в Рио Букина прокомментировала слова Мамиашвили о "ничтожествах"

Серебряная медалистка Игр в Рио Букина прокомментировала слова Мамиашвили о "ничтожествах"
фото:
Спортсменка рассказала, как она отнеслась к скандальным заявлениям президента Федерации спортивной борьбы.

Россиянка Екатерина Букина прокомментировала недавние высказывание президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили в адрес россиянок Воробьевой и Кобловой, завоевавших серебряные медали на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро 2016, о чем писал TopNews.

Борец  сказала, что нормально отреагировала на слова Мамиашвили, назвавшего "уделом ничтожеств" поражения россиянок Натальи Воробьевой и Валерии Кобловой в финальных схватках по вольной борьбе на Играх в Рио.

Букина с пониманием отнеслась к этому, ведь, по ее словам, в подготовку команды вкладывается огромное количество сил.

"Понимаю, что где-то эмоции могут преобладать, поэтому все нормально", — сказала она, добавив, что во время подготовки к поединкам вместе с Инной Тражуковой, выступающей в категории до 63 кг, они приготовились к борьбе за бронзовые медали.

"После поражений в полуфинале сказали друг другу: «Вчера у нас было два серебра, а сегодня будет две бронзы». Но у нее немного не получилось", — пояснила спортсменка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Почему я должен менять свое мнение?": опубликовано АУДИО со словами Мамиашвили о "ничтожестве" серебра ОИ "Почему я должен менять свое мнение?": опубликовано АУДИО со словами Мамиашвили о "ничтожестве" серебра ОИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела