Происшествия
Шоу-бизнес
18 августа 2016, 08:17 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: в конкурсе "Человек года" на "Доме-2" победила Ольга Ветер (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: в конкурсе "Человек года" на "Доме-2" победила Ольга Ветер (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 18 августа 2016: финал конкурса "Человек года" на "Доме 2" был показан минувшей ночью в эфире ТНТ.

"Человек года", "Дом 2" 2016: победитель — Ольга Ветер

Минувшей ночью в эфире ТНТ был показан финал конкурса "Человек года 2016" на "Доме 2". Путем зрительского голосования был определен победитель. Им стала жена Глеба Клубнички Ольга Ветер, за которую отдали свои голоса 29, 63% зрителей.

Вторым стал Федор Стрелков с результатом в 27,25% голосов, а на третьем месте оказалась Марине Африкантовой (21,88%). Совсем на немного отстал от нее Андрей Черкасов (21,24%). 

Как писал TopNews, этом году главный конкурс "Человека года" был музыкальным. На каждом этапе продюсеры шоу придумывали сложные задания, на которых участникам нужно было исполнять песни. К примеру, в одном из них конкурсантам нужно было читать рэп, стоя в чане с навозом.

В итоге победителю конкурса "Человека года" на "Доме 2" 2016 досталась квартира в Москве. За второе и третье место участники получили невероятную возможность проявить себя в шоу-бизнесе — выиграть съемку клипа или попасть на кастинг ведущих на один из музыкальных телеканалов.

Глеб Клубничка и Ольга Ветер ФОТО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: основатель телепроекта Михайловский устроил пьяный дебош во время съемок (ФОТО, ВИДЕО) "Дом 2", новости и слухи: основатель телепроекта Михайловский устроил пьяный дебош во время съемок (ФОТО, ВИДЕО)
Ксения Бородина зарабатывает в "Инстаграм" баснословные деньги (ФОТО) Ксения Бородина зарабатывает в "Инстаграм" баснословные деньги (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела