Происшествия
Шоу-бизнес
01 августа 2016, 09:40 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: участников шоу заставили читать рэп в чане с жидким навозом (ВИДЕО)

"Дом 2", новости и слухи: участников шоу заставили читать рэп в чане с жидким навозом (ВИДЕО)
фото:
"Дом 2", последние новости 1 августа: нелегкие испытания приходится проходить участникам конкурса "Человек года" на телепроекте "Дом 2".

"Дом 2", новости и слухи 01.08.2016: участников телепроекта заставили читать рэп в чане с жидким навозом

Авторы скандального телепроекта "Дом 2" заставили участников шоу читать рэп в чане с жидким навозом. Как стало известно Paparazzi.ru, такое задание было дано претендентам на звание "Человек года 2016".

Участникам конкурса предстояло исполнить речитатив, написанный ими самими специально для "Человека года 2016". К примеру, Марина Африкантова не смогла собраться, поэтому ее выступление оказалось довольно сумбурным и невнятным.

Однако весьма неплохо выступил Андрей Черкасов, упомянувший в своем речитативе Ксению Бородину, что польстило бессменной ведущей проекта, переживающей в настоящее время развод со своим мужем Курбаном Омаровым.

Отметим, что выпуск "Дома 2" с необычным конкурсом выйдет в эфир 3 августа. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: судьбу участников шоу будут решать зрители-присяжные (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: судьбу участников шоу будут решать зрители-присяжные (ФОТО)
Дом-2, новости и слухи: дочь Пригожина пришла участвовать в шоу на ТНТ (ФОТО) Дом-2, новости и слухи: дочь Пригожина пришла участвовать в шоу на ТНТ (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела