Калейдоскоп
Происшествия
Шоу-бизнес
16 июля 2016, 11:17 | Автор: Иван Рутов

Дом-2, новости и слухи: дочь Пригожина пришла участвовать в шоу на ТНТ (ФОТО)

Дом-2, новости и слухи: дочь Пригожина пришла участвовать в шоу на ТНТ (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 16 июля: Пригожин резко раскритиковал решении дочери участвовать в телепроекте "Дом-2".

"Дом 2", новости и слухи 16.07.2016: 19-летняя дочь Пригожина пришла к Венцеславу на проект

Дочь Иосифа Пригожина от первого брака Даная Пригожина пришла на телепроект "Дом-2" как участница, чтобы построить любовь с "хедлайнером" проекта 35-летнем Венцеславом Венгржановским. Однако спустя некоторое время она сообщила в Instagram, что шла не проект не в Венцу, а просто так и покину его, так как ей там не понравилось.

"Ребят, я пришла на проект и ушла! И шла не венгражанрвскому. Все, что пишут полный бред… Мне там не понравилось, поняла одно, для отца я всегда буду полным г** .. Было желание, пришла, посмотрела как и что, ушла", — говорится к подпись Данаи.

Отметим, что не так давно девушка сообщила о своем расставании с возлюбленным Артёмом, роман с которым длился полтора года.

Однако эта новость вызвала бурю негодования у её отца и ввергла в шок всю семью. По словам 47-летнего продюсера, поступок Данаи позорит звёздную фамилию и порочит достоинство всей семьи.

"Мы, конечно, все в ужасе. Мне трудно противостоять этой ситуации, с ней бесполезно разговаривать, как будто о стенку горох. Мне абсолютно неловко и стыдно за то, что Дана пошла на эту передачу. Ну а что я могу сделать? Она девочка, за глупости ей приходится платить. Как говорится, в семье не без урода, и я сейчас не имею в виду свою семью, я говорю это в целом", — рассказал Лайфу Иосиф Пригожин. 

Со слов Иосифа, доказывать свою независимость можно лишь стоящими поступками: "на самом деле, надо действиями и своей состоятельностью мне любовь доказывать и показывать. Лучше бы учебой и образованием меня порадовала. Папа раскрутил фамилию, а она имеет к ней отношение не больше, чем Жириновский к балету".

Также большое недоумение у продюсера вызывает и то, что родная дочь даже не посоветовалась с отцом перед принятием столь ответственного решения.

"Я даже не ожидал! Ну хотя бы спросила у меня, позвонила бы, рассказала. Я привык, что ко мне дети относятся с уважением, а не делают гадости за спиной. Пусь тогда фамилию меняет ради проекта. Ведь у её мамы есть муж с фамилией Шлапак. Была бы там Даная Шлапак, но она же так не сделает, потому что она хитрая", — заключил Лайфу Иосиф Пригожин.

Результатом такой резкой критики стал пост девушки на своей странице в Instagram, где она пояснила свой поступок, а также прокомментировала слова своего отца о "в семье не без уродов". Свои пост Даная сопроводилв выдерками из СМИ.

"Я пришла туда и ещё раз убедилась, куда бы я не пошла, все плохо, зато когда сижу дома, зашибись.. Да это болезненная для меня тема! В общем смысле, у меня хорошие отношения со всеми, с дядей, с мамой, отчимом, сёстрами и братьями. Одно не сложившийся отношения, это отец. Так меня, меня надо ещё и засрать, рассказать, как было у кого-то, Ваши жизни это Ваше, моя это моя. У всех они разные, так и ситуации разные. И слова его, "семья не без уродов", то есть это я "урод") по поводу "забрал" как к вечеру учуила, что все плохо, аж слезы накатывались… Я все чувствую.. И ушла сама.. И второй момент, я перешла на 2 курс)) с учебой все хорошо, просто никто не спрашивает об этом. Порадовать есть чем, просто не интересно…. #скучаю и пришла не его позорить, а добиться, всего."

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тимати прокомментировал фото Пригожина с Ходорковским Тимати прокомментировал фото Пригожина с Ходорковским
"Дом 2", новости и слухи: Ирина Дубцова побывала на шоу "Дом 2" (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Ирина Дубцова побывала на шоу "Дом 2" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела