Происшествия
16 августа 2016, 08:45 | Автор: Иван Рутов

ВИДЕО с "мажором на кабриолете", унизившим полицейского в Москве, взорвало Сеть

ВИДЕО с "мажором на кабриолете", унизившим полицейского в Москве, взорвало Сеть
фото:
Сотрудники полиции уже опознали нарушителя-грубияна на "Мерседесе".

Сотрудники правоохранительных органов установили личность мужчины, попавшего в объектив видеокамеры во время скандального эпизода в российской столице, когда он грубо унизил полицейского возле аэропорта Внуково.

В кадре видно, как водитель кабриолета "Мерседес" обозвал сотрудника полции "бесом в погонах" и "ментовской тварью" в ответ на просьбу представителя власти показать документы. После этого хам скрылся с места. 

По информации Life, скандалистом может являться 30-летний житель Москвы Григорий Р. Отмечается, что владеющая по документам элитным кабриолетом москвичка до последнего заявляла, что не знакома с водителем. Но в итоге все-таки назвала его имя. Источники издания утверждают, что молодой человек, скорее всего, является ее братом. 

Пользователи соцсетей с негодованием отреагировали на такое поведение "мажора на кабриолете". Они раскритиковали действия водителя, отметив, что он так себя ведет по отношению к полицейскому, потому что "чует чью то спину за собой". Однако нашлись и те, кто предположил, что видеозапись может являться фейком.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Боярский обматерил пранкеров, предложивших поставить ему памятник на "Зенит-Арене" (ВИДЕО) Боярский обматерил пранкеров, предложивших поставить ему памятник на "Зенит-Арене" (ВИДЕО)
Собчак устроила скандал на борту самолета: ВИДЕО появилось в Сети Собчак устроила скандал на борту самолета: ВИДЕО появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела