Происшествия
Спорт
14 августа 2016, 07:28 | Автор: Иван Рутов

После победы на ОИ-2016 в Рио саблистки побрили наголо тренера сборной России по фехтованию (ВИДЕО)

После победы на ОИ-2016 в Рио саблистки побрили наголо тренера сборной России по фехтованию (ВИДЕО)
фото:
Олимпийские чемпионы по фехтованию побрили главного тренера сборной наголо.

Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов сдержал обещание побриться наголо в случае победы на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро российских саблисток. Как сообщает корреспондент «Известий», от волос на голове тренера избавила лично двукратная олимпийская чемпионка Игр в Рио-де-Жанейро Яна Егорян.

Как сообщал Topnews, фехтование на Олимпиаде принесло сборной России большинство наград — 4 золота, 1 серебро и 2 бронзы. В ночь на воскресенье в олимпийском Рио-де-Жанейро российские саблистки завоевали золотые медали в командном первенстве, победив Украину. В этом поединке двукратной олимпийской чемпионкой Рио стала Яна Егорян, и впервые олимпийской чемпионкой — Софья Великая.

По ходу командного турнира россиянки выиграли схватки у сборной Мексики (45:31) и США (45:42). В активе сборной России теперь 6 золотых медалей, 9 серебряных, 8 бронзовых.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Олимпиада в Рио: Россия гарантировала себе золото и серебро в фехтовании на ОИ-2016 Олимпиада в Рио: Россия гарантировала себе золото и серебро в фехтовании на ОИ-2016
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела