Происшествия
13 августа 2016, 17:45 | Автор: Иван Рутов

Опубликованы ФОТО с места резни в поезде в Швейцарии

Опубликованы ФОТО с места резни в поезде в Швейцарии
фото:
В Швейцарии, недалеко от станции Салез в кантоне Санкт-Галлен, неизвестный преступник ранил ножом 6 человек, а также поджёг поезд воспламеняющейся жидкостью.

На востоке Швейцарии на границе с Лихтенштейном, недалеко от железнодорожной станции Салез, неизвестный мужчина, вооруженный ножом, совершил нападение на пассажиров поезда.

Кроме того, он разлил горючую жидкость в вагоне и поджег ее.

Как выяснилось позже, злоумышленником является 27-летний гражданин Швейцарии. По последним данным, ранения получили семь человек, в том числе и сам злоумышленник. Среди раненых шестилетний ребенок, а также 17-летний юноша, 17-летняя девушка, мужчина 50 лет, две женщины (34 и 43 лет).

В Сети появились снимки с места ЧП. 

В связи с происшествием Министр внутренних дел Швейцарии проводит экстренное заседание.

Как ранее сообщал Topnews, в центре Лондона 19-летний молодой человек устроил резню, в результате которой была убита одна женщина и еще 5 человек получили ранения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В центре Лондона 19-летний юноша устроил массовую резню: 1 человек погиб, еще 5 ранены В центре Лондона 19-летний юноша устроил массовую резню: 1 человек погиб, еще 5 ранены
В Японии вооруженный ножом мужчина устроил резню: 19 погибших, 45 раненых В Японии вооруженный ножом мужчина устроил резню: 19 погибших, 45 раненых
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела