Происшествия
04 августа 2016, 03:30 | Автор: Иван Рутов

В центре Лондона 19-летний юноша устроил массовую резню: 1 человек погиб, еще 5 ранены

В центре Лондона 19-летний юноша устроил массовую резню: 1 человек погиб, еще 5 ранены
фото:
Нападение произошло именно в тот день, когда Скотленд-Ярд объявил о намерении дополнительно привлечь 600 вооруженных полицейских к защите Лондона от терактов.

Лондон, массовая резня: 19-летний мужчина убил женщину и ранил еще 5 человек

Неизвестный 19-летний молодой человек напал с ножом на людей на Рассел-сквер в центре Лондона, в результате погибла женщина, пять человек получили ранения. Подозреваемого удалось задержать сотрудникам полиции, сообщает RT.

Следователи ещё не готовы назвать мотивы действий злоумышленника. Есть подозрения, что он страдает психическим расстройством. В то же время не исключается, что произошедшая трагедия является актом терроризма.

По данным СМИ, в зону, где произошло ЧП, примыкающую к Британскому музею в лондонском районе Блумсбери, стянуты дополнительные силы полиции. Данные меры призваны успокоить тех, кто проживает или находится в настоящий момент в этом районе.

Отмечается, что нападение произошло именно в тот день, когда Скотленд-Ярд объявил о намерении дополнительно привлечь 600 вооруженных полицейских к защите Лондона от терактов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Туле расследуют убийство 5 человек, в том числе трех детей В Туле расследуют убийство 5 человек, в том числе трех детей
Резня в Новой Москве: мужчина по вызову убил трёх человек Резня в Новой Москве: мужчина по вызову убил трёх человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела