Политика
Происшествия
11 августа 2016, 07:03 | Автор: Иван Рутов

Папарацци застукали дочь Обамы с "косяком" (ВИДЕО)

Папарацци застукали дочь Обамы с "косяком" (ВИДЕО)
фото:
18-летнюю Малию Обаму, старшую дочь президента США Барака Обамы, засняли курящей нечто похожее на косяк.

В среду, 10 августа, издание Radar Online опубликовало видео, где 18-летняя дочь Барака Обамы Малия курит, отвернувшись от камеры, на музыкальном фестивале Lollapalooza. Журналисты заподозрили, что в руках она держит косяк с марихуаной, и назвали это «новым дном» для дочери президента, чьи танцы все обсуждали в начале августа, пишет MediaLeaks.

О том, что Малия курит именно траву, изданию сообщила и 18-летняя Джержин Селвин, которая в этот момент находилась рядом с ней и позже прислала видео.

Видео быстро разошлось по СМИ, но New York Post отмечает, марихуана была декриминализирована в штате Иллиноис, где оно было снято. Комментируя видео с Малией, пользователи соцсетей писали о том, что девушке стоит пересмотреть свой подход к выбору друзей, которые оказались способны слить видео журналистам.

Барак Обама, отец Малии, никогда не скрывал, что в молодости курил траву. По его словам, в разговорах с дочерьми он описывал это как негативный опыт, потерю времени и вред для здоровья. Ранее Малию засняли танцующей на музыкальном фестивале Lollapalooza в Чикаго. Пользователи социальных сетей поддержали девушку в её праве проводить время так, как она хочет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Младшая дочь президента Обамы пошла работать в рыбный ресторан Младшая дочь президента Обамы пошла работать в рыбный ресторан
Кремль ответил на обвинения Обамы в адрес России по Сирии Кремль ответил на обвинения Обамы в адрес России по Сирии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела