Шоу-бизнес
01 августа 2016, 14:16 | Автор: Иван Рутов

Настасья Самбурская откровенно рассказала чем она зарабатывала до того, как стала актрисой (ФОТО, ВИДЕО)

Настасья Самбурская откровенно рассказала чем она зарабатывала до того, как стала актрисой (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Настасья Самбурская рассказала журналистам о своей нелегкой дороге к славе.

Настасья Самбурская, последние новости: актриса рассказала о своей дороге к славе

Известная российская актриса рассказала журналистам телеканала "Москва. Доверие" о том, насколько тяжелым был ее путь к славе. Будущая звезда "Универа" родилась и выросла в крошечном поселке Приозерск без каких-либо надежд на будущее.

Актриса поделилась, что после школы готовилась родить ребенка и "кильку на рынке продавать", но судьба распорядилась иначе. Девушка приехала в Москву. В столице она успела поработать разносчиком еды, диспетчером в такси, официанткой и продавцом овощей.

 

Вскоре ей посчастливилось сыграть эпизодическую роль в сериале "Есенин", и именно на съемочной площадке будущая звезда телеэкранов и поняла, в чем заключается ее призвание. При этом в актерской профессии Самбурскую привлекла даже не слава, а большие деньги, которые зарабатывают актеры.

 

По словам Настасьи Самбурской, сейчас она даже не хочет вспоминать о своей жизни в глубинке, и родителей для нее больше не существует. К 80 годам актриса пообещала рассказать в своих мемуарах о том, как с ней обращались в детстве.

Ранее TopNews писал о том, что Настасья Самбурская и муж Ксении Бородиной Курбан Омаров решили запустить в соцсетях новый проект.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Настасья Самбурская и Курбан Омаров: бизнесмен рассказал об отношениях с актрисой (ФОТО) Настасья Самбурская и Курбан Омаров: бизнесмен рассказал об отношениях с актрисой (ФОТО)
Настасья Самбурская и Курбан Омаров запускают новый совместный проект в "Инстаграм" (ФОТО) Настасья Самбурская и Курбан Омаров запускают новый совместный проект в "Инстаграм" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела