Происшествия
Шоу-бизнес
31 июля 2016, 19:25 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: Иосиф Пригожин отказался от дочери из-за участия в шоу (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: Иосиф Пригожин отказался от дочери из-за участия в шоу (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 1 августа: побывавшая на "Доме 2" дочь известного продюсера рассказала о непростых отношениях с отцом.

"Дом 2", новости и слухи 01.08.2016: дочь Иосифа Пригожина рассказала о реакции отца на ее участие в "Доме 2"

Как писал ранее TopNews, не так давно знаменитости известного российского продюсера Иосифа Пригожина Даная побывала на телепроекте "Дом 2", чтобы попытаться самостоятельно протоптать свою дорожку к славе.

"Честно, я шла туда за пиаром и раскруткой. Тем более, что папа мне в этом не помогает", — рассказала она журналистам Starhit.

Дочь Пригожина Даная ФОТО: соцсети

Даная Пригожина отметила, что ее решение участвовать в проекте "Дом 2" привело в ярость в отца. Он позвонил дочери и грубо объяснял ей, что она не права. Продюсер был так рассержен, что даже посоветовал девушке поменять фамилию.

"Он сказал, что я позорю весь род, что я такая ему не нужна", — рассказала Даная.

После этого разговора Иосиф Пригожин и его дочь Даная и вовсе перестали общаться, и девушка обиделась из-за недопонимания.

"Он ведь сам продюсер, разбирается в пиаре… Ну помог бы тогда!", — заявила она, признавшись, что получала немало неприятных звонков и сообщений от знакомых, которые поддержали ее знаменитого отца.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: дочь Пригожина рассказала правду об отношениях с отцом и Валерией (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: дочь Пригожина рассказала правду об отношениях с отцом и Валерией (ФОТО)
Дом-2, новости и слухи: дочь Пригожина пришла участвовать в шоу на ТНТ (ФОТО) Дом-2, новости и слухи: дочь Пригожина пришла участвовать в шоу на ТНТ (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела