Происшествия
Шоу-бизнес
25 июля 2016, 06:33 | Автор: Иван Рутов

Ксения Бородина и Курбан Омаров после того, как расстались, впервые встретились у Пынзарей (ВИДЕО)

Ксения Бородина и Курбан Омаров после того, как расстались, впервые встретились у Пынзарей (ВИДЕО)
фото:
Ксения Бородина рассталась с мужем Курбаном Омаровым: бывшая участница "Дома 2" Дарья Пынзарь опубликовала снимок со дня рождения своего старшего сына.

Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости на сегодня, 2016: пара встретилась на дне рождения сына Пынзарей

Бывшая участница "Дома 2" Дарья Пынзарь в "Инстаграм" заинтриговала своих подписчиков странным снимком. На фотографии запечатлен момент со дня рождения ее сына. В кадре стоят дети — гости праздника, причем в их числе оказался сын Курбана Омарова и дочь Ксении Бородиной.

Маруся и Омар пришли поздравить с пятилетием Артема Пынзаря — старшего сына Даши и Сергея, что дало подписчикам звезд "Дома 2" массу поводов для домыслов. Так, одни решили, что пара помирилась, а кто-то вспомнил, что Сергей Пынзарь и Курбан Омаров являются друзьями.

 

Нашлись и те, кто назвал развод Ксении Бородиной и Курбана Омарова пиаром, но многие отметили, что детей нельзя впутывать в родительские разборки, и Тема Пынзарь, судя по всему, дружит и с Марусей, и с Омаром.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: бизнесмен ответил на обвинения Бородиной (ФОТО) Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: бизнесмен ответил на обвинения Бородиной (ФОТО)
Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров изменил ей с Аленой Водонаевой - СМИ (ФОТО) Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров изменил ей с Аленой Водонаевой - СМИ (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела