Шоу-бизнес
20 июля 2016, 06:32 | Автор: Иван Рутов

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: бизнесмен ответил на обвинения Бородиной (ФОТО)

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: бизнесмен ответил на обвинения Бородиной (ФОТО)
фото:
Бородина рассталась с мужем: бизнесмен заявил, что самым неприятным для него сейчас является расставание с дочкой.

Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости на сегодня, 20 июля 2016: бизнесмен ответил на обвинения Ксении Бородиной

Муж ведущей "Дома 2" Ксении Бородиной Курбан Омаров заявил, что звезда начала бракоразводный процесс. При этом 35-летний бизнесмен ответил на публичные обвинения супруги в своем "Инстаграм".

"Мне, конечно, очень неприятно читать все то, что Ксения про меня пишет. Не знаю зачем она это делает, но она женщина и ей это простительно. Я очень сильно привязан к своим детям, и сегодня самое тяжелое для меня — это осознавать то, что я пропущу, как моя маленькая принцесса будет изучать этот мир, ее первые шаги, первое слово, эмоции . Уверен, что мы с Ксенией как взрослые люди сможем найти решение в вопросе детей. Дети для меня самое святое, и я всю свою жизнь, не смотря ни на что , буду выполнять свой отцовский долг. Мой старший сын Омар тому подтверждение", — написал Курбан Омаров, отметив, что у него с Ксенией Бородиной была "честная, искренняя любовь, мы горели как два солнца и , к сожалению, нас это сожгло".

Напомним, что слухи о разводе Ксении Бородиной и Курбана Омарова появились еще несколько недель назад. Как писал TopNews, накануне ведущая "Дома 2" рассказала в своем "Инстаграм" об изменах мужа.

В свою очередь, Life отмечает, что у пары есть 7-месячная дочь Тея и совместный бизнес, поэтому развод Ксении Бородиной и Курбана Омарова будет проходить в судебном порядке. Защищать интересы телезвезды будет известный адвокат Александр Добровинский.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: телеведущая "Дома 2" впервые рассказала о причинах развода с мужем (ФОТО) Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: телеведущая "Дома 2" впервые рассказала о причинах развода с мужем (ФОТО)
Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости: Бородина увезла детей в Турцию без согласия супруга (ФОТО) Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости: Бородина увезла детей в Турцию без согласия супруга (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела