Политика
22 июля 2016, 09:13 | Автор: Иван Рутов

Савченко назвали внедренным в сознание украинцев троянским конем

Савченко назвали внедренным в сознание украинцев троянским конем
фото:
В Раде Украины шокированы требованием Савченко извиниться перед жителями Донбасса.

Заявление нардепа Надежды Савченко о том, что Украине стоило бы попросить прощения перед жителями Донбасса, повергло в шок советника главы МВД Украины, депутата Верховной рады Антона Геращенко.

«Приплыли», — написал Геращенко на своей странице в Facebook.

Депутат заявил, что Савченко, "может, и надо просить прощения у Гиви с Моторолой (позывные ополченцев — прим.)", а он просить прощения у "оккупантов" не собирается.

Саму Савченко Геращенко назвал «троянским конем», внедренным в сознание украинцев и раскручиваемым российскими телеканалами.

Мира на Украине не будет, если украинцы не попросят прощения у жителей Донбасса. С таким громким заявлением ранее выступила депутат Верховной рады Украины от фракции "Батькивщина" Надежда Савченко в эфире Пятого канала, пишет "РГ".

"Нам, возможно, придется просить прощения. Не возможно, а точно. Надо просить прощения и прощать, иначе мира не будет", — пояснила она свою мысль. И добавила, что просить прощения необходимо "у той матери, которая потеряла единственного сына, и неважно, с какой стороны".

Помимо этого Савченко объявила, что намерена выйти замуж исключительно за того мужчину, который спасет Украину. Напомним, что ранее в беседах с журналистами она говорила, что готова строить отношения только с мужчиной сильнее ее самой, но не уверена, что может встретить такого на планете Земля. А теперь вдруг заявила: "Пускай спасет Украину". Видимо, на примете у нее все же появился кандидат в "спасители Украины".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Надежда Савченко рассказала, когда закончится война на Донбассе (ФОТО) Надежда Савченко рассказала, когда закончится война на Донбассе (ФОТО)
Савченко рассказала о переговорах с Захарченко и Плотницким Савченко рассказала о переговорах с Захарченко и Плотницким
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела