Происшествия
14 июля 2016, 08:52 | Автор: Иван Рутов

В США женщина выложила в Сеть селфи перед падением в Большой каньон Аризоны

В США женщина выложила в Сеть селфи перед падением в Большой каньон Аризоны
фото:
Жительница американской Флориды выложила в Instagram свое фото на фоне Большого каньона в Аризоне за секунды перед гибелью.

Жительница американской Флориды выложила в Instagram свое фото на фоне Большого каньона в Аризоне за несколько секунд до падения в пропасть, пишет "Звезда" со ссылкой на Independent.

По словам двух друзей, которые были на экскурсии в каньоне вместе с погибшей Колин Бернс, женщина хотела сделать эффектный снимок, сидя на самом краю скалы. Но уже после фотосессии, поднимаясь, она оступилась и сорвалась вниз.

Очевидцы рассказали, что это трагическое падение – самое страшное, что им когда-либо приходилось видеть. Сейчас все обстоятельства расследуют полицейские штата Колорадо и служба безопасности национальных парков, которая патрулировала Большой каньон.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ким Кардашьян отметила День селфи полуобнаженным снимком (ФОТО) Ким Кардашьян отметила День селфи полуобнаженным снимком (ФОТО)
"Наверное, это максимум сборной России. Жду г**на в комментариях": Павел Мамаев опубликовал селфи из частного самолета "Наверное, это максимум сборной России. Жду г**на в комментариях": Павел Мамаев опубликовал селфи из частного самолета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела