Шоу-бизнес
13 июля 2016, 11:07 | Автор: Иван Рутов

Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости: пара тайно встретилась в ресторане (ФОТО)

Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости: пара тайно встретилась в ресторане (ФОТО)
фото:
Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились - надеются поклонники знаменитости.

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, последние новости: пара тайно встретилась в ресторане

В соцсетях уже больше месяца активно обсуждается тема о возможном расставании Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Об этом, в частности, говорит тот факт, что из "Инстаграма" обоих супругов исчезли совместные фотографии, к тому же никто из них сейчас не носит обручального кольца. Кроме того, Курбан Омаров проигнорировал празднование дня рождения старшей дочери Бородиной и годовщину свадьбы. Однако в отношениях пары, похоже, появилась надежда на примирение.

Накануне вечером Ксению Бородину и Курбана Омарова "застукали" в одном из столичных ресторанов. Как рассказали очевидцы, парочка о чем-то беседовала, держась за руки. При этом ведущая "Дома 2" несколько раз повышала голос на своего мужа, однако из заведения они вышли вместе.

Никаких официальных комментариев на этот счет не поступало. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Бородина появилась на обложке журнала в откровенном купальнике (ФОТО) Ксения Бородина появилась на обложке журнала в откровенном купальнике (ФОТО)
Ксения Бородина и Ольга Бузова будут вести новое шоу на ТНТ (ФОТО) Ксения Бородина и Ольга Бузова будут вести новое шоу на ТНТ (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела