Шоу-бизнес
12 июля 2016, 20:17 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: Виктория Боня ответила на критику в соцсетях (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: Виктория Боня ответила на критику в соцсетях (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 13 июля: бывшая участница "Дома 2" Виктория Боня не смогла сдержаться и ответила на негативные комментарии в свой адрес.

"Дом 2", новости и слухи 13.07.2016: Виктория Боня ответила на критику в Сети

Экс-участница телепроекта "Дом 2" в последнее время все чаще сталкивается с недоброжелателями в Интернете. В последнее время подписчики телеведущей и модели в "Инстаграм" подвергли 36-летнюю Боню бурной критике за то, что та якобы сделала пластическую операцию.

Виктория Боня не стала молчать и возразила негативно настроенным  подписчикам.

"Старая, Отекшая, Опухшая, Страшная, Фу, Ужасная, Переделанная — Это все вы пишите обо мне. Да, я такая! А какие вы? Красивые и молодые? Добрые и счастливые? Или такие же, как и я? Понять никак не могу… Кто же меня читает? Одни "Мисс Мира"?", — написала она.

Нашлись и те, кто встал на защиту теледивы. Однако даже самые преданные фанаты отмечают, что Виктория Боня перестала быть похожа на себя, хотя "новое лицо" звезды действительно выглядит привлекательно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Бородина появилась на обложке журнала в откровенном купальнике (ФОТО) Ксения Бородина появилась на обложке журнала в откровенном купальнике (ФОТО)
"Дом 2", новости и слухи: экс-звезда шоу Виктория Боня шокировала поклонников новой внешностью (ВИДЕО) "Дом 2", новости и слухи: экс-звезда шоу Виктория Боня шокировала поклонников новой внешностью (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела