Калейдоскоп
Политика
23 июня 2016, 10:26 | Автор: Иван Рутов

В Бурятии запретили пряники "Денег нет, но вы держитесь" (ФОТО)

В Бурятии запретили пряники "Денег нет, но вы держитесь" (ФОТО)
фото:
Соответствующее предписание получила компания "Байкальский пряник".

Руководство компании "Байкальский пряник" получило предписание от бурятских властей, требовавших прекратить производство кондитерских изделий с цитатой премьер-министра РФ Дмитрия Медведева "Денег нет, но вы держитесь!".

"С ними уже пообщались, выпуск пряников прекращен", — цитирует агентство FlashSiberia осведомленный источник.

По словам местного журналиста Аркадия Зарубина, в компании не называют причин, по которым был прекращен выпуск пряников, причем он отметил, что организация планирует "переждать немного".

О начале производства пряников с цитатой российского премьера Зарубин сообщил накануне. Журналист отметил, что покупатели сразу же выстроились за ними в очередь, и их "уже увозят в подарок по городам и весям России".

На прянике красуется фраза "Денег нет, но вы держитесь!", произнесенная Дмитрием Медведевым во время визита в Крым в минувшем мае.

Фото: Facebook

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Рыбы нет, но вы держитесь": блогеры поглумились над Медведевым после поздравления с Днем России (ФОТО) "Рыбы нет, но вы держитесь": блогеры поглумились над Медведевым после поздравления с Днем России (ФОТО)
«Денег нет, но вы держитесь»: Семен Слепаков написал песню со словами Медведева «Денег нет, но вы держитесь»: Семен Слепаков написал песню со словами Медведева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела