Политика
22 июня 2016, 14:09 | Автор: Иван Рутов

Савченко озвучила возможную причину начала Третьей мировой войны

Савченко озвучила возможную причину начала Третьей мировой войны
фото:
Украинская военнослужащая прокомментировала помощь Запада Киеву.

По мнению депутата Верховной рады Украины Надежды Савченко, поставки Западом летального оружия на Украину могут привести к началу Третьей мировой войны. Соответствующее заявление она сделала в интервью радиостанции "Голос Америки".

"Стоит ли помогать (Киеву — прим. ред.) оружием? Смотря с какой решительностью. Помощь оружием может привести планету к Третьей мировой войне", — сказала летчица, добавив, что странам Запада необходимо помогать Украине в первую очередь политически и экономически.

Напомним, что 17 июня секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что разочарован отказом Запада поставлять Киеву летальное оружие.

"К сожалению, среди наших партнеров, прежде всего европейских, доминирует позиция "русских нельзя злить"", —  заявил он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Савченко предложила отменить санкции против России и рассказала про Тимошенко Савченко предложила отменить санкции против России и рассказала про Тимошенко
Савченко не встречала на Земле превосходящего её по силе мужчину Савченко не встречала на Земле превосходящего её по силе мужчину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела