Происшествия
09 июня 2016, 23:04 | Автор: Иван Рутов

В США мужчину приговорили к пожизненному заключению за езду в пьяном виде

В США мужчину приговорили к пожизненному заключению за езду в пьяном виде
фото:
В Техасе мужчину приговорили к пожизненному заключению за неоднократное вождение в нетрезвом виде.

Судья окружного суда Монтгомери Кэтлин Хэмилтон сочла Дональда Миддлтона рецидивистом и закоренелым преступником, которому нельзя больше оставаться на свободе, сообщает Sky News, не уточняя, почему ранее мужчина не был лишен водительских прав.

По данным телеканала в мае 2015 года Миддлтон управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения и столкнулся с автомобилем, следовавшим по встречной полосе.

За рулем второй машины находился 16-летний сын полицейского из Монтгомери. Подросток не пострадал, а Миддлтон попытался скрыться с места ДТП, спрятавшись в находившемся рядом магазине. Продавцы выдали мужчину полиции.

На фото: Дональд Миддлтон сел пожизенно за неоднократное вождение в пьяном виде

Впервые закоренелого нарушителя поймали пьяным за рулем в 1980 году, затем в 1997-м. В 2000-м году после нескольких аналогичных случаев он был отправлен в тюрьму, а через пять лет снова попал туда за вождение в нетрезвом виде.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Певец Крис Кельми в пьяном виде сбил охранника СК "Олимпийский" (ВИДЕО) Певец Крис Кельми в пьяном виде сбил охранника СК "Олимпийский" (ВИДЕО)
В США водитель пикапа протаранил толпу велосипедистов: восемь погибших (ВИДЕО) В США водитель пикапа протаранил толпу велосипедистов: восемь погибших (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела