Шоу-бизнес
25 октября 2015, 06:52 | Автор: Иван Рутов

Певец Крис Кельми в пьяном виде сбил охранника СК "Олимпийский" (ВИДЕО)

Певец Крис Кельми в пьяном виде сбил охранника СК "Олимпийский" (ВИДЕО)
фото:
По информации МВД, это не первый случай езды музыканта в нетрезвом состоянии.

Певец и композитор Крис Кельми задержан за вождение автомобиля в состоянии опьянения. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Крис Кельми задержан за пьяное вождение на территории спортивного комплекса "Олимпийский" в Москве", — сказал собеседник информагентства.

В пресс-службе Госавтоинспекции Москвы подтвердили факт остановки автомобиля, но не уточнили личности водителя.

"Около 22.00 в субботу на территории СК "Олимпийский" был остановлен автомобиль "Ниссан", за рулём которого находился мужчина, предположительно, в нетрезвом состоянии. На него составлен административный материал по статье 12.26 КоАП "Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения", — сказал представитель пресс- службы.

Уточняется, что мужчина обязан 27 октября явиться в подразделение ГИБДД.

Lifenews сообщает, что Кельми, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил скандал на выезде из "Олимпийского". Охранник попытался помешать музыканту покинуть территорию комплекса, однако тот наехал на него на автомобиле.

Инцидент, по информации издания, продолжился дебошем. Прибывший на место наряд ДПС предложил артисту пройти медицинское освидетельствование, но Кельми от него отказался. Стражи порядка составили протокол об административном правонарушении. По внешним признакам мужчина был пьян.

Сообщается, что охранник в результате инцидента серьезно не пострадал. Мужчина получил ссадины и ушибы, и от медицинской помощи отказался. Автомобиль Nissan Teana, за рулем которого находился певец, увезли на эвакуаторе.

Это уже не первое подобное происшествие с артистом. В июле 2014 года он чуть не сбил мотоциклиста, врезавшись в бордюр, а в 2012-м его лишали водительских прав.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-солист группы "Братья Грим" устроил пьяное ДТП Экс-солист группы "Братья Грим" устроил пьяное ДТП
Певца Рому Жукова сняли с рейса в Кемерово за пьяный дебош Певца Рому Жукова сняли с рейса в Кемерово за пьяный дебош
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела