Шоу-бизнес
21 мая 2016, 10:30 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: Виктория Боня шокировала Канны платьем с декольте до талии (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: Виктория Боня шокировала Канны платьем с декольте до талии (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 21.05.2016: экс-участница шоу "Дом-2" Виктория Боня продемонстрировала откровенный наряд на Каннском фестивале.

"Дом 2", новости и слухи 21 мая 2016: бывшая звезда телепроекта Виктория Боня появилась в Каннах в откровенном платье

Экс-участница шоу "Дом-2" Виктория Боня вот уже несколько лет регулярно посещает Каннский фестиваль.

В нынешнем году светская львица также отправилась во Францию, где ежедневно позирует фотографам на красной дорожке и появляется на самых ярких вечеринках.

На днях Виктория вместе со своей близкой подругой, израильской телеведущей Хофит Голан, посетила одно из самых запоминающихся мероприятий Каннского фестиваля – благотворительный бал фонда amfAR Galа.

Во время бала, участниками которого стали звезды Голливуда и прочие VIP-персоны, был проведен аукцион, на котором знаменитости продали свои лоты, чтобы собрать деньги на исследование СПИДа.

На мероприятие Виктория дефилировала в ярком длинном платье от GEORGES HOBEIKA с декольте до талии, чем традиционно привлекла к себе внимание фотографов и публики.

На фото: Виктория Боня

Во второй выход на фестивале Боня надела платье, под которое не стала выбирать нижнее белье. На ней были одни стринги телесного цвета, сообщает "День Онлайн".

Кстати, Боню не приглашали организаторы фестиваля. Телеведущая сама купила билет на мероприятие.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: экс-участница "Дома 2" Виктория Боня появилась в Каннах без нижнего белья (ВИДЕО) "Дом 2", новости и слухи: экс-участница "Дома 2" Виктория Боня появилась в Каннах без нижнего белья (ВИДЕО)
"Дом 2", новости и слухи 26 февраля: Виктория Боня в суде прокомментировала скандальные секс-фото (фото) "Дом 2", новости и слухи 26 февраля: Виктория Боня в суде прокомментировала скандальные секс-фото (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела