Шоу-бизнес
13 мая 2016, 09:45 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: экс-участница "Дома 2" Виктория Боня появилась в Каннах без нижнего белья (ВИДЕО)

"Дом 2", новости и слухи: экс-участница "Дома 2" Виктория Боня появилась в Каннах без нижнего белья (ВИДЕО)
фото:
"Дом 2", последние новости 13 мая: Виктория Боня блеснула откровенными нарядами на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля.

"Дом 2", новости и слухи: Виктория Боня показала грудь в Каннах

Бывшая участница скандального проекта "Дом 2" и популярная ныне телеведущая Виктория Боня появилась в откровенном наряде на красной дорожке Международного кинофестиваля в Каннах, показав обнаженную грудь.

Платье Бони в Каннах ФОТО

Виктория Боня не стала соблюдать установленный рамками мероприятия дресс-код Black Tie и предпочла надеть на премьеру драмы Джуди Фостера "Финансовый монстр" с Джорджем Клуни и Джулией Робертс в главных ролях прозрачное платье в пол.

Наряд украшали затейливые узоры из бисера и пайеток, однако платье все равно оставалось полупрозрачным, и через него нетрудно было рассмотреть обнаженную грудь российской звезды.

Наряд Бони в Каннах 2016 ФОТО:  GLOBAL LOOK PRESS

Добавим, что из нижнего белья на бывшей участнице "Дома 2" Виктории Бони в этот вечер были лишь стринги телесного цвета.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: бывшую звезду "Дома-2" Мая Абрикосова заподозрили в психическом расстройстве (фото) "Дом 2", новости и слухи: бывшую звезду "Дома-2" Мая Абрикосова заподозрили в психическом расстройстве (фото)
"Дом 2", новости и слухи 26 февраля: Виктория Боня в суде прокомментировала скандальные секс-фото (фото) "Дом 2", новости и слухи 26 февраля: Виктория Боня в суде прокомментировала скандальные секс-фото (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела