Шоу-бизнес
26 февраля 2015, 09:35 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи 26 февраля: Виктория Боня в суде прокомментировала скандальные секс-фото (фото)

"Дом 2", новости и слухи 26 февраля: Виктория Боня в суде прокомментировала скандальные секс-фото (фото)
фото:
Ранее журналисты LifeNews опубликовали скандальные фотоснимки со звездой.

"Дом 2", новости 26.02.2015: скандальные снимки Бони и Меньщикова стали предметом судебного разбирательства

В Савеловском суде российской столицы состоялось первое заседание по делу известной телеведущей и бывшей участницы телепроекта "Дом-2" Виктории Бони. Модель подала в суд на журналистов LifeNews за то что те опубликовали скандальные снимки со звездой. В том материале сообщалось, что на фотографиях телезвезда якобы занимается оральным сексом с другим бывшим участником скандального реалити-шоу — Степаном Меньщиковым.

"Дом 2", свежие новости 26 февраля 2015: Боня подала в суд за фото, опубликованные журналистами

По данным "Рен-ТВ", Виктория Боня подала в суд, как только снимки были обнародованы. Девушка утверждает, что данные фотографии являются фальсификацией, к тому же на них изображена вовсе не она.

Фото: Instagram

"Мы не можем утверждать, кто это. Но одно скажу, если вы поближе посмотрите фотографию, то увидите, что голова приделана: там неровности на шее, там явный бугор — видно, что фотография подвергалась "Фотошопу", — заявила она на заседании, отметив, что в тот временной период Степан Меньщиков носил другую прическу.

"У него были длинные волосы", — добавила телеведущая.

Примечательно, что сам Меньщиков заявил, что скандальный снимок действительно был сделан, правда, 10 лет назад, когда они с Боней находились в очень теплых отношениях.

"Смотрите, как объяснил Степан: "Когда мне позвонили, я просто не вглядывался в фотографию". Представьте вам покажут изображение, на котором человек похож на вас. Можно в это поверить, когда ты не вникаешь. Он — эмоциональный мальчик. Он дал комментарий, не вникая в ситуацию", — прокомментировала Боня.
 

 
ТАСС уточняет, что юрист "Ньюс медиа" Елизавета Худякова заявила о том, что с Боней велись переговоры о заключении мирового соглашения, однако они не принесли результатов.
 
"Мы были готовы идти ей на уступки, но в процессе переговоров увидели одни эмоции, и у нас сложилось впечатление, что сама истица не знает, что хочет", — пояснила она.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи 24 февраля: участница Дома-2 Алиана Устиненко зарабатывает на рекламе 780 тысяч в месяц? (фото) "Дом 2", новости и слухи 24 февраля: участница Дома-2 Алиана Устиненко зарабатывает на рекламе 780 тысяч в месяц? (фото)
Виктория Боня примерила образ Малефисенты Виктория Боня примерила образ Малефисенты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела