Шоу-бизнес
04 апреля 2016, 14:57 | Автор: Иван Рутов

"Физрук", 3 сезон, 1 серия: дата выхода — 4 апреля 2016 (ВИДЕО)

"Физрук", 3 сезон, 1 серия: дата выхода — 4 апреля 2016 (ВИДЕО)
фото:
Новый сезон "Физрука" 2016: смотреть сериал можно на ТНТ.

"Физрук", 3 сезон 4 апреля стартует на ТНТ

4 апреля 2016 года в эфир канала ТНТ выходит 3-й сезон популярного сериала "Физрук", в котором главного героя Фому ждет внутреннее преображение.

По сюжету с персонажа Дмитрия Нагиева снимаются все обвинения по поводу избиения Елены, роль которой исполняет Екатерина Мельник. Физрук снова оказался на свободе и готов вернуть Саше Мамаевой (Полина Гренц) бизнес ее отца. Однако за время, проведенное им в СИЗО многое успело поменяться.

"Физрук", 3 сезон, 1 серия ВИДЕО трейлер сериала

"Мы не хотели повториться ни в одном моменте. Искали новые грани наших героев, чтобы они были не просто привычными и узнаваемыми, а более разносторонними и интересными. И мне кажется, нам это удалось. Но, как всегда, зрители все расставят на свои места. Сложность работы над третьим сезоном, безусловно, существует. К этому времени у каждого персонажа появляется новая грань, которая полностью совпадает с личной характеристикой актера, и он начинает относиться к своему герою отчасти как к себе", — цитирует "Газета.ru" автора сценария проекта Антона Щукина. 

Вызванное встречей со старым приятелем Мишей Буддистом в исполнении Павла Лычникова внутреннее преображение меняет Фому: приятель поможет герою найти ответы на вопросы, рано или поздно возникающие с возрастом у людей.

Фому, Буддиста и Психа (Владимир Сычев) ожидает противостояние Елене, возомнившей себя новой королевой преступного мира. По словам авторов 3-го сезона "Физрука", в хитросплетения плана Фомы будет впутан даже российский президент, но как именно — не уточняется.

День рождения Дмитрия Нагиева совпало с премьерой 3 сезона сериала "Физрук"

Примечательно, что 1 серия 3-го сезона сериала "Физрук" выходит как раз в день рождения Дмитрия Нагиева, исполнившего в этом проекте главную роль. Празднующий сегодня свое 49-летие актер принимает поздравления от коллег по шоу-бизнесу. 

"Дорогой Дмитрий, поздравляю с днем рождения, с новым сезоном "Физрука", надеюсь, что удастся пересечься с вами по работе еще раз. Или два. А раза три-четыре было бы вообще идеально", — пожелал Нагиеву резидент Comedy Club Гарик Харламов.

"Я, как и вся страна, с первого сезона сериала «Физрук» слежу за Фомой, переживаю и радуюсь, когда он пускается во все тяжкие. И сегодня, в день рождения Дмитрия Нагиева, хочу поблагодарить его от всех пацанов не за роль физрука, а за образ, в котором каждый мальчишка может увидеть, как себя должен вести настоящий мужик. Я уверен, что лучшим подарком и Фоме, и Дмитрию Нагиеву будет, если сегодня все мы дружно отметим его день рождения у телевизора за просмотром нового сезона сериала "Физрук" на ТНТ!" — отметил певец, актер и герой шоу "Холостяк" Алексей Воробьев.

"Я, пользуясь случаем, хотел бы поздравить своего коллегу по цеху Дмитрия Нагиева с грядущей премьерой нового сезона «Физрука», которая состоится 4 апреля на ТНТ. Но и так совпало, что сегодня же у него день рождения. Поэтому у меня есть уникальная возможность поздравить его с двойным праздником. Уважаемый Дмитрий, желаю вам здоровья крепкого, уральского, терпения сибирского, ну и простого человеческого счастья, новых ролей, верных друзей за спиной", — сказал актер из "Реальных пацанов" Николай Наумов.

"Я поздравляю Диму с днем рождения! Он очень талантливый и разносторонний актер не только сериалов, но и театра, прекрасный телеведущий. Недавно я была на его спектакле "Кыся", получила колоссальное удовольствие. Я желаю Дмитрию творческих успехов, хороших ролей, и, конечно, благополучия и удачи во всем!" — добавила ведущая "Дома 2" Ольга Бузова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube удалил нарушающие авторские права сериалы ТНТ YouTube удалил нарушающие авторские права сериалы ТНТ
Роскомнадзор готов заблокировать YouTube с 27 июля из-за "Физрука" Роскомнадзор готов заблокировать YouTube с 27 июля из-за "Физрука"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела