Шоу-бизнес
12 марта 2016, 09:50 | Автор: Иван Рутов

"Голос Дети", 3 сезон, 4 выпуск: Даниил Плужников с песней "Два орла" покорил зрителей шоу (ВИДЕО)

"Голос Дети", 3 сезон, 4 выпуск: Даниил Плужников с песней "Два орла" покорил зрителей шоу (ВИДЕО)
фото:
"Голос Дети" 2016, 3 сезон, выпуск от 11 марта: также в шоу "Голос Дети" попал дуэт Артем Колесников и Юлия Сиринько из Воронежа.

"Голос Дети" 3 сезон, 4 выпуск: Даниил Плужников прошел "слепые прослушивания"

На "Первом канале" продолжается 3 сезон мегапопулярного вокального шоу "Голос Дети". Накануне в эфир вышел 4 эпизод проекта, запомнившийся зрителям выступлением 13-летнего Данила Плужникова из Сочи.

Для "слепого прослушивания" мальчик, рост которого составляет всего 98 сантиметров, выбрал песню Олега Газманова "Два орла", и блестяще ее исполнил.

На самых последних секундах звучания композиции к участнику шоу повернулся Дима Билан.

"Вы пели так откровенно и без доли какой-то наигранности… Вы так одухотворили музыку и слова. Я очень рад, что я с вами на одной волне оказался", — сказал своему новому подопечному певец.

"Очень красивая песня, и она вам очень идет, вашему голосу. Самое важное в исполнении – это душа, и вы очень по-взрослому спели эту песню", — отметила Пелагея, окрестившая также Даниила Плужникова "настоящим бойцом".

"Голос Дети", 3 сезон, 4 выпуск от 11.03.2016. Даниил Плужников "Два орла",  ВИДЕО

Ранее сам Даниил в интервью для шоу "Голос Дети" рассказал о своей болезни.

"То, что я родился такого маленького роста, мне совершенно не мешает в повседневной жизни. Я осознал и уже начал спокойно относиться к этому. А до этого, наверное, все-таки мне тяжело было.Бывает, что окружающие смеются, обсуждают. Есть и такие, кто относятся ко мне негативно. Достаточно таких людей. Но при этом мне совершенно все равно. Я такой, какой я есть", — признался он.

Стоит отметить, что во время исполнения песни Даниилом, зрители в зале аплодировали стоя, в знак поддержки мужественного артиста.

Дуэт Артем Колесников и Юлия Сиринько на шоу "Голос Дети" выбрали команду Агутина

4 выпуск 3 сезона "Голос Дети" ознаменовался появлением первого дуэта в шоу. Участниками проекта стали 12-летний Артем Колесников и 11-летняя Юлия Сиринько из Воронежа.

Они пришли на "слепые прослушивания" как сформировавшийся дуэт и исполнили песню Une vie d'amour, причем во время пения Артем играл на гитаре.

К юным артистам повернулись сразу два наставника — Дима Билан и Леонид Агутин. 

"Ваши голоса действительно потрясающе сливаются", — сказал Агутин.

"Когда вы вышли в мою любимую модуляцию, вы сделали это даже чище, чем предыдущие интервалы. Хотя и они были на пятерку, но здесь было пять с плюсом, конечно", — похвалил ребят Дима Билан.

"Голос Дети", 3 сезон, 4 выпуск от 11.03.2016. Юлия Сиринько и Артем Колесников ВИДЕО

В итоге после непродолжительного совещания дуэт решил примкнуть к команде Леонида Агутина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно, кто победил в шоу "Голос Дети" 2015 17 апреля (ВИДЕО) Стало известно, кто победил в шоу "Голос Дети" 2015 17 апреля (ВИДЕО)
Дочка Арсения Яценюка провалилась на украинском шоу "Голос Дети" Дочка Арсения Яценюка провалилась на украинском шоу "Голос Дети"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела