Калейдоскоп
14 апреля 2024, 17:33 | Автор: Олег Клейст

Астрологи назвали три знака Зодиака, у кого жизнь перевернется на 180 градусов до конца апреля

Зодиак
фото:
Эксперты по звездам считают, что это случится уже в ближайшие дни.

Эксперты по восточной астрологии считают, что апрель станет периодом достижений в деловой сфере. Главное — не упустить возможности, которые которые посылают звезды.

Можно задуматься над реализацией грандиозных и масштабных проектов, потому что вселенная отправит к желающим все составляющие: появятся сторонники, найдутся спонсоры. Однако от самих представителей знаков Зодиака потребуется потратить труд и время.

Особенно удачными днями станут 3, 11, 16, 23 и 28 апреля, считают астрологи.

Среди 12 знаков будут три, которых эти позитивные перемены затронут в первую очередь. Уже до конца апреля они смогут воплотить в жизнь некоторые из старых желаний.

В числе счастливчиков оказались Крыса, Дракон и Обезьяна.

Крыса (1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020)

Новые партнерские отношения, денежные поступления и прочие приятные момента ждут рожденных в эти годы в середине весны. Астрологи считают, что Крысы могут попробовать себя в бизнесе, потому что все данные у знака для этого есть.

Кроме того, на работе можно встретить человека, который станет не только деловым партнером. Звезды указывают на возможность служебного романа, который затянется на долгое время и может перейти в нечто большее.

Дракон (1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012)

Удача ждет Драконов в апреле, и только им решать, пользоваться ли возможностями, которые предоставляют звезды. Астрологи советуют разобраться в ситуации на работе, чтобы избежать проблем в будущем. Сейчас сделать это легко, считают эксперты.

Также они советуют отказаться от некоторых целей, сделав выбор в пользу более важных и актуальных. С окружающими нужно будет взять на себя роль ведущего, регулируя их настроение и поведение — так взаимопонимание будет полным.

Обезьяна (1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016)

Апрель позволит рожденным в эти годы извлечь пользу из более ранних начинаний. Как всегда у Обезьян много идей, но ими не стоит разбрасываться, лучше предусмотреть защиту своих интересов, считают эксперты.

Астрологи советуют знаку не рисковать, если в этом нет необходимости, а также прибегать к помощи окружающих, которых рядом с Обезьяной в апреле может быть немало. Самое главное, что поможет не упустить счастливый шанс в эти — быть искренними, и это заставит звезды поощрить знак крупным финансовым успехом.

Ранее Topnews писал, что известный астролог назвала 5 знаков Зодиака, кого ждет небывалый успех до конца 2024 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Анжела Перл Астролог Анжела Перл предрекла трем знакам Зодиака череду счастливых событий до конца 2024 года
Астролог Василиса Володина Астролог Володина назвала четыре знака Зодиака, кому несказанно повезет в апреле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела