Калейдоскоп
13 апреля 2024, 10:13 | Автор: Олег Клейст

Астролог Анжела Перл предрекла трем знакам Зодиака череду счастливых событий до конца 2024 года

Анжела Перл
фото:
Она считает, что не каждый из представителей Зодиака сможет удержаться на плаву.

Известный астролог Анджела Перл в своем прогнозе на апрель пояснила, что каждому из 12 знаков Зодиака судьба уготовила свой сюрприз на протяжении года Деревянного Дракона. Эти месяцы будут настолько насыщены событиями, что запомниться большинству представителей Зодиакального круга надолго.

Однако есть те, которым такая активность звезд пойдет только на пользу. И неважно, сколько преград встретится на их пути: Перл считает, что в этом случае все дороги приведут к успеху.

Особенно она выделяет три знака Зодиака, чей финал года можно будет описать одним словом — триумф. Везунчики, считает астролог, родились под знаками Тельца, Рака и Рыб. Но события в их жизни в 2024 году будут разными.

Телец

Перл считает, что земной знак может позволить себе в год Дракона любые мечты и планы. Звезды будут помогать в его начинаниях с охотой, поэтому представители знака ощущать необычную уверенность в себе. Дополнительным бонусом для Тельцов станет рост доходов, которые те найдут куда применить.

Астролог считает, что подобный финансовый рай продлится с 18 апреля до конца года, потому что именно с этого времени в жизнь знака придет полоса везения. А на досуге Тельцы смогут заняться саморазвитием, обратив внимание на вопросы духовности. Совет от Перл: следить за здоровьем и соблюдать баланс между работой и отдыхом.

Рак

Начиная с мая из жизни водного знака уйдет суматоха начала года. События уменьшат темпы, и Раки смогут заняться анализом случившего, а также отдохнуть. Перл считает, что многие старые вопросы знаку удастся закрыть навсегда. А также приготовиться к счастливым переменам, которые придут в начале 2025 года.

В целом, жизнь Раков станет такой, о которой они давно мечтали. Астролог предрекает им встречу с яркой личностью, которая может захватить все мысли зодиакального романтика. При этом, будет полный порядок с финансами, которые будут поступать вовремя и в том объеме, который потребуется знаку.

Рыбы

Водный знак заметит, что в его жизнь вошло много новых людей, которые привлекают их творческими и деловыми навыками. Новые друзья окажут пользу Рыбам в выборе нового пути. Год Дракона идеально подходит для начала начал, считает Перл, главное — выбрать из многих шансов самый удачный, в чем и помогут новые знакомые.

Астролог считает, что на Рыб может найти мистическое настроение, и знак увлечется историями из прошлого или задумается о большом путешествия. Нетривиальность взглядов Рыб подскажет им необычные маршруты, а в пути появятся идеи, которые со временем окажутся мудрыми. Пришло время взрослеть, считает Перл.

Ранее Topnews писал, что астрологи назвали три знака Зодиака, кому 2024 год сулит большие деньги и карьеру.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дракон Астрологи предрекли трем знакам Зодиака денежное цунами в апреле по китайскому гороскопу
Астролог Василиса Володина Астролог Володина предрекла трем знакам Зодиакам счастье и богатство в апреле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела