Калейдоскоп
14 апреля 2024, 10:13 | Автор: Олег Клейст

Известный астролог назвала 5 знаков Зодиака, кого ждет небывалый успех до конца 2024 года

Знак Зодиака
фото:
Татьяна Борщ считает, что путь к нему лежит у каждого свой.

Российские астрологи называют текущий 2024-й год временем перемен, повезти во время которых может только тем, кто проявит смекалку, творчество и умеет быстро реагировать на вызовы, которые поступают от Зеленого Деревянного Дракона.

Взлеты будут следовать за падениями, в движение пришли все сферы жизни, поэтому остаться в стороне не удастся никому.

Известный астролог Татьяна Борщ согласна с коллегами. Она также считает, что перемены и успех ждут многих. Но это будет зависеть от того, к какой стихии относится знак Зодиака.

Астролог распределила свой прогноз на группы  Огонь, Земля, Воздух и Вода. Именно эти стихии находятся в основе мира, который окружает человека, считает Борщ, и именно по ним понятно, как отнесется к ним Дракон. В программе «Прямой эфир» на канале «Россия» она назвала шесть знаков Зодиака, к которым в этом году придет успех.

Овен
Огненному знаку, как и его собратьям по стихии, приходится много работать. Период накопления энергии, считает Борщ, остался позади, и теперь пора показать мирру свои лидерские качества и таланты. Дракон благоволит Овнам, поэтому бояться перемен знаку не стоит.

Лев

Для Царей Зодиака наступит время, когда его захватит новая сфера деятельность. Для Львов характерно то, что им с легкостью поддаются любые сферы деятельности, как технические, так и гуманитарные, так что выбор новой, которая принесет ему успех, будет зависеть только от них самих. И это принесет неплохой доход, уверена Борщ.

Стрелец

Новые интересны в профессиональной сфере появятся и у этого огненного знака. Страстность и стремительность Стрельцов найдет применение в творческом плане, поэтому погружение в работу будет глубоким. Борщ считает, что такая деятельность не заставит знак соскучиться, а это едва ли не главный фактор успеха для непоседливого знака.

Телец

Профессиональная и финансовая сферы важны для этого земного знака. И Телец ради этого готов выкладываться полностью. Дракон оценит старания Тельцов, поэтому в случае необходимости, одарит знак и карьерным ростом, и неожиданной прибылью. Главное, как считает Борщ, не изменять себе.е.

Дева

Забывшая о личной жизни ранее, в этом году Дева вспомнит о личной жизни. При этом сохранив удачливость в финансовой сфере, считает астролог. Ей предстоит  встретить новую любовь, причем случится это в  первой половине года. Вслед притянутся новые интересы, и в жизнь Дев войдет новая позитивная полоса.

Ранее Topnews писал, что астролог Володина назвала четыре знака Зодиака, кому несказанно повезет в апреле.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Анжела Перл Астролог Анжела Перл предрекла трем знакам Зодиака череду счастливых событий до конца 2024 года
Гороскоп Астрологи назвали три знака Зодиака, кому 2024 год сулит большие деньги и карьеру
Тамара Глоба Астролог Глоба предрекла для трех знаков Зодиака небывалый успех в апреле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела