Происшествия
Шоу-бизнес
16 января 2016, 09:17 | Автор: Иван Рутов

Против телеведущего Савика Шустера на Украине завели уголовное дело

Против телеведущего Савика Шустера на Украине завели уголовное дело
фото:
Работающий на Украине известный журналист Савик Шустер сообщил, что после налоговой проверки в отношении него возбуждено уголовное дело.

Телеведущий украинского канала Савик Шустер в пятницу вечером заявил, что против него возбуждено уголовное дело о неуплате налогов, сообщает РИА Новости.

"По результатам налоговой проверки против меня возбуждено уголовное дело за неуплату налогов, что очень интересно, потому что, насколько я знаю, мы самые большие налогоплательщики в нашем районе. Вчера я получил повестку, меня вызывают в следственное управление финансовых расследований налоговой инспекции по этому уголовному делу", — поделился ведущий в эфире своей программы "Шустер Live".

По словам Шустера, в повестке не указано, в качестве кого его вызывают.

Журналист также рассказал, что рассмотрение его жалобы по результатам проверки назначено на 19 января в городской налоговой инспекции. Шустер уточнил, что обратился за защитой к бизнес-омбудсмену, представители которого будут участвовать в рассмотрении его жалобы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В лифте ЖК "Алые паруса" погибла дочь известного телеведущего В лифте ЖК "Алые паруса" погибла дочь известного телеведущего
Телеведущая CNN упала в обморок в прямом эфире Телеведущая CNN упала в обморок в прямом эфире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела