Происшествия
28 декабря 2015, 19:06 | Автор: Иван Рутов

Телеведущая CNN упала в обморок в прямом эфире

Телеведущая CNN упала в обморок в прямом эфире
фото:
Инцидент произошел во время озвучивания результатов социологического опроса о результатах антитеррористической операции.

Телеведущая CNN Поппи Харлоу упала в обморок в прямом эфире. Она потеряла сознание, когда озвучивала результаты социологического опроса о результатах антитеррористической операции.

В какой-то момент речь журналистки становится все менее разборчивой, а потом Поппи совсем замолкает. Через несколько секунд эфир был прекращен.

Позднее Поппи написала в Twitter, что с ней все хорошо. Просто в какой-то момент ей стало нехорошо, и она "перегорела". Она поблагодарила телезрителей, которые уже начали беспокоиться из-за нее в социальных сетях.

«Всем в Twitter, кто спрашивает, в порядке ли я, большое спасибо. Я немного перегрелась и на секунду потеряла сознание», – сказала она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дом 2, последние новости, 25.12.2015: Ксения Бородина с дочкой выписалась из роддома Дом 2, последние новости, 25.12.2015: Ксения Бородина с дочкой выписалась из роддома
Шоумен Дмитрий Хрусталев устроил дорожную разборку в центре Москвы Шоумен Дмитрий Хрусталев устроил дорожную разборку в центре Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела