Калейдоскоп
23 декабря 2015, 17:33 | Автор: Иван Рутов

Олег Тиньков подарил восьми первым сотрудникам своего банка автомобили BMW 5 серии

Олег Тиньков подарил восьми первым сотрудникам своего банка автомобили BMW 5 серии
фото:
Подарки Олег Тиньков приобрел на личные средства.

Предприниматель Олег Тиньков от своего лица подарил восьми сотрудникам «Тинькофф Банка», работающим в компании со дня её основания, автомобили BMW 5 серии. Об этом vc.ru сообщил анонимный источник внутри компании. Информацию подтвердила пресс-служба банка.

Предприниматель Олег Тиньков от своего лица подарил восьми сотрудникам «Тинькофф Банка», работающим в компании со дня её основания, автомобили BMW 5 серии. Об этом vc.ru сообщил анонимный источник внутри компании. Информацию подтвердила пресс-служба банка, сообщает портал vc.ru.

Фото: Олег Тиньков и Елена Смирнова, глава BMW Group Russia

Автомобили BMW 5 серии получили восемь специалистов, которые проработали в банке почти девять лет. Подарки Олег Тиньков приобрел на личные средства. Среди получивших автомобили есть люди, работавшие с бизнесменом в его предыдущих компаниях (один специалист, например, из ресторанного бизнеса). Другие сотрудники занимаются IT, технологиями, платежными системами, процессингом и HR.

"Тем, кто проработал в банке 9 лет с момента основания, подарил сегодня 8 новых BMW525. Это не от банка, а от меня, спасибо за профессионализм и лояльность. Я сегодня хороший Дедушка Мороз!" — написал Олег Тиньков в своем блоге в Instagram.

«Я очень ценю свою команду, но особенно признателен тем, кто работает в "Тинькофф Банке" с момента его основания. Вместе мы достигли феноменального успеха: "Тинькофф Банк" в этом году стал вторым крупнейшим игроком на рынке кредитных карт и остается единственным прибыльным розничным банком на фоне непростой экономической ситуации. Подарок в виде BMW 5 серии — знак благодарности и признательности от меня лично тем коллегам, которые стояли у истоков нашей компании и помогали привести ее к успеху. Я хочу подчеркнуть, что это моя личная инициатива, и автомобили приобретены на мои средства, банк к этому отношения не имеет», — сказал Олег Тиньков в комментарии vc.ru.

23 декабря также состоится корпоратив «Тинькофф Банка», на котором по договорённости с компанией Universal состоится эксклюзивный показ фильма «Джобс» с Майклом Фассбендером. По словам представителей компании, в этом году было принято решение отказаться от «масштабного праздника».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Олег Тиньков написал оскорбительный комментарий по поводу смерти Жанны Фриске Олег Тиньков написал оскорбительный комментарий по поводу смерти Жанны Фриске
В Twitter Олега Тинькова появилось признание в том, что он гей В Twitter Олега Тинькова появилось признание в том, что он гей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела